愛大医水の練習記録です。それぞれのキャラクターの活きた日誌をお楽しみください♪
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

西医体成績

6回生

野間 淳之
100m Fly 1'18"85

神崎 雅之
50m Fr 27"12
200m IM 2'37"94

森本 真由子
50m Br 45"77
100m Flyタイム決勝 1'32"09


5回生

山本 和一
100m Fr 1'03"83
100m Ba 1'13"85

荒川 直子
50m Fr 44"76
100m Fr 1'44"08

櫻井 晴子
100m Fr 1'18"05
200m Fr 2'51"90

4回生

成田 肇
100m Br 1'17"48
200m Br予選 2'46"45
200m Br決勝 2'44"88 6位入賞

冨永 奈沙
50m Fr予選 29"05
50m Fr決勝 28"49 優勝
100m Fr予選 1'05"01
100m Fr決勝 1'02"40 優勝

松満 紗代子
50m Ba予選 38"97
50m Ba決勝 39"22
100m Ba予選 1'26"10
100m Ba決勝 1'25"09

2回生

田所 和樹
200m Fr 2'20"31
400m Fr予選 5'08"70
400m Fr決勝 5'05"01

大西 亜里香
50m Br予選 44"00
50m Br決勝 43"68
100m Br 1'40"85

勝部 璃子
50m Fr 38"66
100m Fr 1'30"46

山本 周平
100m Fly 1'19"50
200m Ba 3'14"54

1回生

沖田 将慶
50m Fr 33"58
100m Fr 1'14"02

藤岡 耀祐
50m Fr 33"58
100m Fr 1'16"30

村上 幹和
50m Fr 31"72
100m Fr 1'13"52

田窪 衣里那
50m Br 42"64
100m Br予選 1'35"24
100m Br決勝 1'34"34


男子200m FR
Aチーム 1'51"31
Bチーム 2'07"80

男子800m FR
Aチーム 9'45"99
Bチーム 11'12"03

男子400m MR
Aチーム 4'44"99

女子200m FR
Aチーム 2'08"08(予選)
2'06"71(決勝) 3位入賞
Bチーム 2'37"78

女子400m FR
Aチーム 4'53"87
Bチーム 6'02"64

女子200m MR
Aチーム 2'26"37(予)
2'23"31(決勝) 3位入賞
 
スポンサーサイト


追記を閉じる▲
6回生

野間 淳之
100m Fly 1'18"85

神崎 雅之
50m Fr 27"12
200m IM 2'37"94

森本 真由子
50m Br 45"77
100m Flyタイム決勝 1'32"09


5回生

山本 和一
100m Fr 1'03"83
100m Ba 1'13"85

荒川 直子
50m Fr 44"76
100m Fr 1'44"08

櫻井 晴子
100m Fr 1'18"05
200m Fr 2'51"90

4回生

成田 肇
100m Br 1'17"48
200m Br予選 2'46"45
200m Br決勝 2'44"88 6位入賞

冨永 奈沙
50m Fr予選 29"05
50m Fr決勝 28"49 優勝
100m Fr予選 1'05"01
100m Fr決勝 1'02"40 優勝

松満 紗代子
50m Ba予選 38"97
50m Ba決勝 39"22
100m Ba予選 1'26"10
100m Ba決勝 1'25"09

2回生

田所 和樹
200m Fr 2'20"31
400m Fr予選 5'08"70
400m Fr決勝 5'05"01

大西 亜里香
50m Br予選 44"00
50m Br決勝 43"68
100m Br 1'40"85

勝部 璃子
50m Fr 38"66
100m Fr 1'30"46

山本 周平
100m Fly 1'19"50
200m Ba 3'14"54

1回生

沖田 将慶
50m Fr 33"58
100m Fr 1'14"02

藤岡 耀祐
50m Fr 33"58
100m Fr 1'16"30

村上 幹和
50m Fr 31"72
100m Fr 1'13"52

田窪 衣里那
50m Br 42"64
100m Br予選 1'35"24
100m Br決勝 1'34"34


男子200m FR
Aチーム 1'51"31
Bチーム 2'07"80

男子800m FR
Aチーム 9'45"99
Bチーム 11'12"03

男子400m MR
Aチーム 4'44"99

女子200m FR
Aチーム 2'08"08(予選)
2'06"71(決勝) 3位入賞
Bチーム 2'37"78

女子400m FR
Aチーム 4'53"87
Bチーム 6'02"64

女子200m MR
Aチーム 2'26"37(予)
2'23"31(決勝) 3位入賞
 
スポンサーサイト

【2011/08/11 21:14】 | 試合成績
トラックバック(0) |
コメント
この記事へのコメント
コメントを投稿
URL:

Pass:
秘密: 管理者にだけ表示を許可
 
トラックバック
この記事のトラックバックURL
この記事へのトラックバック
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。